| Caractéristique | Valeur |
|---|---|
| Genre | Femme |
| Couleurs | Rose |
| Largeur du patin | 90mm |
| Sous-famille | Freerando |
| Niveau d’utilisation | Intermédiaire |
| Poids produit | 1290 g en taille 161 cm |
| Code EAN | 7630027967005 |
| Construction ski | Semi sandwich |
| Noyaux | Bois Paulownia / renforts 2 axes carbone / fibres de verre |
| Lignes de cotes (mm) | 122 / 90 / 111 en taille 161 cm |
| Rayon de courbure (m) | 14.5 en taille 161 cm |
| Exclu mag | Non |
| Matériel sécurité non repris | Non |
| Année | 2023 |
| Référence fournisseur | MOV-A-22042 |
| Code interne | 1-10318 |
| Size | 154, 161, 169 |
|---|









Avis
Il n’y a pas encore d’avis.