| Caractéristique | Valeur |
|---|---|
| Genre | Unisexe |
| Pliable | Non |
| Poids produit | 456 g la paire |
| Code EAN | 8030515119265 |
| Exclu mag | Non |
| Matériel sécurité non repris | Non |
| Année | 2026 |
| Référence fournisseur | 700939030 |
| Composition | Carbon + aluminium 7075 T6 diamètre 16/18 mm |
| Tailles | réglable de 90 cm à 155 cm |
| Code interne | 1-19957 |
Batons Trail Tour Fl Carbon Ef – Batons | Plum
€65.31
Catégories : Bâtons Ski De Randonnée, Ski De Randonnée, Ski Et Snowboard Étiquette : PLUM Marque : PLUM
Les bâtons ski touring réglables 2 brins Trail Tour FL Carbon EF de chez Plum sont des compagnons de choix pour garantir des ascensions confortables et stabiliser vos descentes.
Produits similaires
Housse Et Accessoires
Housse A Chaussures De Ski Noir-vert – Housse Ch | Chullanka
€10.02
Housse Et Accessoires
Attaches Skis Noir-bleu X2 – Attache Ski | Chullanka Outdoor
€4.50
Promo !
Entretien Ski Et Snowboard
Entretien Ski Et Snowboard
€11.95
Entretien Ski Et Snowboard
€21.98
Housse Et Accessoires
Housse A Skis Fourreau Noir-bleu Housse Et Accessoire Skis – Housse Ski
€10.11
Entretien Ski Et Snowboard
€4.50
Promo !
Entretien Ski Et Snowboard
Housse Et Accessoires
€36.79
Housse Et Accessoires
Housse A Chaussures De Ski Et Casque Noir-bleu | Chullanka Outdoor
€27.59
Promo !
Entretien Ski Et Snowboard
Promo !
Entretien Ski Et Snowboard
Promo !
Entretien Ski Et Snowboard
Housse Et Accessoires
€33.11
Housse Et Accessoires
€10.11
Promo !
Housse Et Accessoires
-
- Pièces Détachées Et Réparations
- Enfant
- Autres Sports
- Travaux En Hauteur
- Escalade Et Alpinisme
- Materiel D’Escalade
- Poulies
- Porte Matériel Hissage
- Pitons Artif Etrier
- Mousquetons De Progression
- Mousquetons Automatiques
- Mousquetons À Vis
- Maillons Escalade
- Dégaines Escalade
- Coinceurs Friends
- Broches Et Accessoires
- Bloqueurs Poulies Bloqueur
- Amarrage Escalade
- Assureurs Descendeurs
- Sangles Et Anneaux D’Escalade
- Longes Escalade
- Chaussures Alpinisme
- Crash Pad
- Casques Escalade
- Vêtements Escalade
- Topo Escalade
- Via Ferrata
- Prises D’Escalades Et Poutres
- Piolets
- Crampons
- Magnésie Et Accessoires
- Canyoning
- Cordes
- Baudriers
- Chaussons D’Escalade
- Sacs D’Alpinisme
- Materiel D’Escalade
- Vélo
- Librairie Et Topo
- Vêtements / Accessoires
- Electronique Et Optique
- Trail Et Running
- Ski Et Snowboard
- Entretien Ski Et Snowboard
- Housse Et Accessoires
- Masques Ski Et Snowboard
- Casques Ski Et Snowboard
- Vêtements De Ski
- Sac À Dos Ski
- Après Ski
- Equipement Sécurite Avalanche
- Snowboard
- Ski De Randonnée
- Pieces Détachée Chaussures Ski De Rando
- Pieces Détachée Peaux Ski De Rando
- Peaux De Phoques
- Bâtons Ski De Randonnée
- Fixations Ski De Randonnée
- Pièces Détachée Fixations Ski De Rando
- Chaussures Ski De Randonnée
- Skis De Randonnée Sans Fixation
- Packs Skis De Randonnée
- Piolets Et Harnais Ski De Randonnée
- Ski Alpin
- Randonnée Bivouac
- Marque
- Se connecter
Se connecter
Batons Trail Tour Fl Carbon Ef – Batons | Plum
Ce site utilise des cookies pour vous offrir une meilleure expérience de navigation. En naviguant sur ce site, vous acceptez notre utilisation de cookies.







Avis
Il n’y a pas encore d’avis.