| Caractéristique | Valeur |
|---|---|
| Genre | Femme |
| Usage | Randonnée |
| Couleurs | Vert |
| Litrage sac à dos rando | 40L à 60L |
| Poids produit | 1 290 g |
| Code EAN | 843820132052 |
| Exclu mag | Non |
| Poids | 1 290 g |
| Litrage | Taille XS/S : 45 litres – Taille M/L : 48 litres |
| Compatible système hydratation | Oui |
| Porte bâtons | Oui |
| Type de dos | Système dorsal AirSpeed |
| Porte matériel | Deux boucles porte-piolets, sangles amovibles pour matelas de sol et divers points d’attache |
| Dimensions | Taille XS/S : 70 x 36 x 30 cm – Taille M/L : 75 x 36 x 30 cm |
| Matériel sécurité non repris | Non |
| Année | 2024 |
| Référence fournisseur | OP1190DT |
| Composition | Nylon ripstop recyclé haute ténacité 100D |
| Code interne | 1-16287 |
| Size | M/L, XS/S |
|---|


















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.