Le MINI DUFFEL 5 de la marque Azimut Outdoor est la solution parfaite pour organiser vos affaires lors de vos déplacements. Cette pochette de rangement polyvalente peut être utilisée comme trousse de toilette ou comme petite pochette pour compartimenter et protéger vos effets personnels. Fabriquée en PVC conforme aux normes REACH, elle est aussi robuste que les modèles plus grands de la gamme DUFFEL TRAVEL, disponibles en versions 40, 60 et 80 litres.
| Caractéristique | Valeur |
|---|---|
| Genre | Unisexe, Homme, Femme |
| Genre | Unisexe, Homme, Femme |
| Usage | Quotidien, Randonnée |
| Usage | Quotidien, Randonnée |
| Couleurs | Bleu |
| Couleurs | Bleu |
| Pliable | Non |
| Pliable | Non |
| Poids produit | 202g |
| Poids produit | 202g |
| Code EAN | 3664198007394 |
| Code EAN | 3664198007394 |
| Exclu mag | Non |
| Exclu mag | Non |
| Dimensions | 28 x 15 x 12 cm |
| Dimensions | 28 x 15 x 12 cm |
| Matériel sécurité non repris | Non |
| Matériel sécurité non repris | Non |
| Année | 2025 |
| Année | 2025 |
| Référence fournisseur | 10903 |
| Référence fournisseur | 10903 |
| Composition | Tarpaulin PVC REACH 500D double side Nylon / bottom : polyester 900D |
| Composition | Tarpaulin PVC REACH 500D double side Nylon / bottom : polyester 900D |
| Code interne | 1-26820 |
| Code interne | 1-26820 |
| Hauteur sac (cm) | 12 |
| Hauteur sac (cm) | 12 |
| Longueur sac (cm) | 28 |
| Longueur sac (cm) | 28 |
| Largeur sac (cm) | 15 |
| Largeur sac (cm) | 15 |






























Avis
Il n’y a pas encore d’avis.