| Caractéristique | Valeur |
|---|---|
| Genre | Unisexe, Homme, Femme, Enfant |
| Usage | Ski |
| Couleurs | Bleu, Noir |
| Largeur du patin | 90mm |
| Sous-famille | All Mountain |
| Niveau d’utilisation | Intermédiaire, Débutant |
| Cambre ski | Normal |
| Poids produit | 3500g la paire en 150 cm |
| Code EAN | 3607684279875 |
| Usage ski | Freeride, Piste |
| Tailles (cm) | 160, 170, 150 |
| Construction ski | CAP |
| Noyaux | Bois peuplier |
| Lignes de cotes (mm) | 108 / 90 /118 |
| Rayon de courbure (m) | 16m en 150 |
| Exclu mag | Non |
| Matériel sécurité non repris | Non |
| Année | 2024 |
| Référence fournisseur | DAMQE02 |
| Code interne | 1-20539 |
| Size | 150, 160, 170 |
|---|

















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.