| Caractéristique | Valeur |
|---|---|
| Genre | Unisexe |
| Couleurs | Noir |
| Taille de roues | 29″ |
| Matériau cadre | Aluminium |
| Poids produit | 21,7 kg |
| Code EAN | 8434446785474 |
| Exclu mag | Non |
| Débattement fourche | 140 mm |
| Dérailleur arrière | XT |
| Nombre de vitesses | 12 |
| Autonomie batterie | 630w |
| Matériel sécurité non repris | Non |
| Année | 2025 |
| Référence fournisseur | S328ST |
| Débattement amortisseur | 210×50 mm |
| Code interne | 1-29913 |
| Size | L, M, S, XL |
|---|





















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.