| Caractéristique | Valeur |
|---|---|
| Genre | Femme |
| Genre | Femme |
| Couleurs | Blanc, Ecru |
| Couleurs | Blanc, Ecru |
| Code EAN | 8717457937538 |
| Code EAN | 8717457937538 |
| Exclu mag | Non |
| Exclu mag | Non |
| Poids | 550g |
| Poids | 550g |
| Dimensions | 38 x 36 x 15 cm (hauteur x largeur x profondeur) |
| Dimensions | 38 x 36 x 15 cm (hauteur x largeur x profondeur) |
| Matériel sécurité non repris | Non |
| Matériel sécurité non repris | Non |
| Année | 2024 |
| Année | 2024 |
| Référence fournisseur | 4167/10 |
| Référence fournisseur | 4167/10 |
| Matière | 95% Polyester et 5% Cotton |
| Matière | 95% Polyester et 5% Cotton |
| Code interne | 1-25842 |
| Code interne | 1-25842 |
Sac Bugbane Femme Crème – Accessoires Randonnee | Barts
€53.26
UGS : SKUu3FzfEoDQR Catégories : Accessoires Voyage, Autres Sports, Voyage Étiquette : BARTS Marque : BARTS
Le sac Bugbane Crème pour femme de Barts vous accompagne durant tout l’hiver, que ce soit comme sac à main, fourre-tout ou petit sac de voyage.
Produits similaires
€6.34
Promo !
Autres Sports
Promo !
Autres Sports
Autres Sports
€4.50
Promo !
Autres Sports
Autres Sports
€23.91
Promo !
Autres Sports
€6.34
Autres Sports
€23.82
€6.43
Autres Sports
€6.43
Autres Sports
€22.90
Promo !
Autres Sports
Promo !
Autres Sports
Autres Sports
€31.27
€6.34
-
- Pièces Détachées Et Réparations
- Enfant
- Autres Sports
- Travaux En Hauteur
- Escalade Et Alpinisme
- Materiel D’Escalade
- Poulies
- Porte Matériel Hissage
- Pitons Artif Etrier
- Mousquetons De Progression
- Mousquetons Automatiques
- Mousquetons À Vis
- Maillons Escalade
- Dégaines Escalade
- Coinceurs Friends
- Broches Et Accessoires
- Bloqueurs Poulies Bloqueur
- Amarrage Escalade
- Assureurs Descendeurs
- Sangles Et Anneaux D’Escalade
- Longes Escalade
- Chaussures Alpinisme
- Crash Pad
- Casques Escalade
- Vêtements Escalade
- Topo Escalade
- Via Ferrata
- Prises D’Escalades Et Poutres
- Piolets
- Crampons
- Magnésie Et Accessoires
- Canyoning
- Cordes
- Baudriers
- Chaussons D’Escalade
- Sacs D’Alpinisme
- Materiel D’Escalade
- Vélo
- Librairie Et Topo
- Vêtements / Accessoires
- Electronique Et Optique
- Trail Et Running
- Ski Et Snowboard
- Entretien Ski Et Snowboard
- Housse Et Accessoires
- Masques Ski Et Snowboard
- Casques Ski Et Snowboard
- Vêtements De Ski
- Sac À Dos Ski
- Après Ski
- Equipement Sécurite Avalanche
- Snowboard
- Ski De Randonnée
- Pieces Détachée Chaussures Ski De Rando
- Pieces Détachée Peaux Ski De Rando
- Peaux De Phoques
- Bâtons Ski De Randonnée
- Fixations Ski De Randonnée
- Pièces Détachée Fixations Ski De Rando
- Chaussures Ski De Randonnée
- Skis De Randonnée Sans Fixation
- Packs Skis De Randonnée
- Piolets Et Harnais Ski De Randonnée
- Ski Alpin
- Randonnée Bivouac
- Marque
- Se connecter
Se connecter
Sac Bugbane Femme Crème – Accessoires Randonnee | Barts
Ce site utilise des cookies pour vous offrir une meilleure expérience de navigation. En naviguant sur ce site, vous acceptez notre utilisation de cookies.
















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.