plop
| Caractéristique | Valeur |
|---|---|
| Genre | Unisexe |
| Usage | Randonnée |
| Poids produit | 140g |
| Code EAN | 9327868990344 |
| Exclu mag | Non |
| Poids | 140g |
| Dimensions | 15 x 11 x 6.5 cm |
| Matériel sécurité non repris | Non |
| Année | 2026 |
| Référence fournisseur | D022562 PICANTE |
| Composition | 70% Polyester, 30% Nylon microfibre |
| Code interne | 1-40956 |













Avis
Il n’y a pas encore d’avis.