| Caractéristique | Valeur |
|---|---|
| Genre | Unisexe |
| Largeur du patin | 91mm |
| Niveau d’utilisation | Confirmé |
| Poids produit | 1260 g en taille 172 cm |
| Code EAN | 5902701530341 |
| Construction ski | Sandwich |
| Noyaux | Paulownia / Fibres de verre / Fibres carbon |
| Lignes de cotes (mm) | 130 / 91 /110 mm en taille 172 cm |
| Rayon de courbure (m) | 17 m en taille 172 cm |
| Exclu mag | Non |
| Matériel sécurité non repris | Non |
| Année | 2026 |
| Référence fournisseur | MJSUWOLFV2-CA |
| Code interne | 1-26796 |
| Size | 154, 160, 166, 172, 178, 184 |
|---|










Avis
Il n’y a pas encore d’avis.