| Caractéristique | Valeur |
|---|---|
| Genre | Homme |
| Largeur du patin | 92mm |
| Niveau d’utilisation | Confirmé |
| Poids produit | 1150 g le ski en taille 172 cm |
| Code EAN | 7616185084631 |
| Construction ski | MiniCAP Sandwich |
| Noyaux | Paulownia / Fibres de verre / Fibres carbon / Renfort Titanal |
| Lignes de cotes (mm) | 124 / 92 / 113 mm en taille 172 cm |
| Rayon de courbure (m) | 16 m en taille 172 cm |
| Exclu mag | Non |
| Matériel sécurité non repris | Non |
| Année | 2026 |
| Référence fournisseur | 419955 |
| Code interne | 1-27512 |
| Size | 163, 172, 181 |
|---|

















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.