| Caractéristique | Valeur |
|---|---|
| Genre | Unisexe |
| Couleurs | Anthracite |
| Poids produit | 410g |
| Code EAN | 753759336929 |
| Autonomie | Jusqu’à 24 heures (mode GPS) Plus de 18 jours (mode Expedition) |
| Cartographie | Oui |
| Ecran tactile | Oui |
| Norme Etanchéité | IPX7 |
| Source énergie | Batterie |
| Type d’altimètre | Barométrique |
| Mémoire | 32 Go |
| Appareil photo | 8 Mégapixel |
| Exclu mag | Non |
| Matériel sécurité non repris | Non |
| Dimensions physiques | 9.19 x 18.3 x 3.27 cm |
| Ecran couleur | Oui |
| Définition d’écran (largeur par hauteur) | 480 x 800 pixels 6.5 x 10.8 cm; 5” diag (12.7 cm) |
| Année | 2025 |
| Référence fournisseur | 010-02964-11 |
| Id du package lié | 21.7 x 5.9 x 15.0 cm |
| Code interne | 1-32642 |
Montana 760i Topoactive – Gps | Garmin
€940.24 Le prix initial était : €940.24.€127.87Le prix actuel est : €127.87.
UGS : SKUlYL40d9GLo Catégories : Electronique Et Optique, Gps De Randonnée Étiquette : GARMIN Marque : GARMIN
Le Garmin Montana 760i TopoActive est le choix ultime pour les aventuriers à la recherche de technologie avancée et de robustesse. Avec son écran tactile de 5 pouces lisible en plein soleil et compatible avec les gants, ce GPS portable est prêt à affronter tous les terrains. Sa cartographie préchargée TopoActive Europe fournit des informations détaillées sur les contours du terrain, les élévations, les côtes et les points de repère. La cartographie City Navigator incluse assure une navigation fluide sur route.
Produits similaires
Promo !
Promo !
Accessoires Vélo
Promo !
Librairie Et Topo
Promo !
Accessoires Vélo
Accessoires Vélo
€23.91
Promo !
Electronique Et Optique
Promo !
Electronique Et Optique
Promo !
Electronique Et Optique
Promo !
Accessoires Vélo
Accessoires Vélo
€114.99
Promo !
Accessoires Vélo
Accessoires Vélo
€116.74
Accessoires Vélo
€127.78
Promo !
Librairie Et Topo
Promo !
Librairie Et Topo
Librairie Et Topo
€66.23
-
- Pièces Détachées Et Réparations
- Enfant
- Autres Sports
- Travaux En Hauteur
- Escalade Et Alpinisme
- Materiel D’Escalade
- Poulies
- Porte Matériel Hissage
- Pitons Artif Etrier
- Mousquetons De Progression
- Mousquetons Automatiques
- Mousquetons À Vis
- Maillons Escalade
- Dégaines Escalade
- Coinceurs Friends
- Broches Et Accessoires
- Bloqueurs Poulies Bloqueur
- Amarrage Escalade
- Assureurs Descendeurs
- Sangles Et Anneaux D’Escalade
- Longes Escalade
- Chaussures Alpinisme
- Crash Pad
- Casques Escalade
- Vêtements Escalade
- Topo Escalade
- Via Ferrata
- Prises D’Escalades Et Poutres
- Piolets
- Crampons
- Magnésie Et Accessoires
- Canyoning
- Cordes
- Baudriers
- Chaussons D’Escalade
- Sacs D’Alpinisme
- Materiel D’Escalade
- Vélo
- Librairie Et Topo
- Vêtements / Accessoires
- Electronique Et Optique
- Trail Et Running
- Ski Et Snowboard
- Entretien Ski Et Snowboard
- Housse Et Accessoires
- Masques Ski Et Snowboard
- Casques Ski Et Snowboard
- Vêtements De Ski
- Sac À Dos Ski
- Après Ski
- Equipement Sécurite Avalanche
- Snowboard
- Ski De Randonnée
- Pieces Détachée Chaussures Ski De Rando
- Pieces Détachée Peaux Ski De Rando
- Peaux De Phoques
- Bâtons Ski De Randonnée
- Fixations Ski De Randonnée
- Pièces Détachée Fixations Ski De Rando
- Chaussures Ski De Randonnée
- Skis De Randonnée Sans Fixation
- Packs Skis De Randonnée
- Piolets Et Harnais Ski De Randonnée
- Ski Alpin
- Randonnée Bivouac
- Marque
- Se connecter
Se connecter
Montana 760i Topoactive – Gps | Garmin
Ce site utilise des cookies pour vous offrir une meilleure expérience de navigation. En naviguant sur ce site, vous acceptez notre utilisation de cookies.



































Avis
Il n’y a pas encore d’avis.