| Caractéristique | Valeur |
|---|---|
| Genre | Homme |
| Largeur du patin | 86mm |
| Niveau d’utilisation | Intermédiaire |
| Poids produit | 1230 g en taille 172 cm |
| Code EAN | 193128998257 |
| Noyaux | 100% bois Karuba – Peuplier / insert liège spatule |
| Lignes de cotes (mm) | 120 / 86 / 106 mm en taille 172 cm |
| Rayon de courbure (m) | 18 m en taille 172 cm |
| Exclu mag | Non |
| Matériel sécurité non repris | Non |
| Année | 2026 |
| Référence fournisseur | L41670600+ |
| Code interne | 1-10730 |
| Size | 148, 156, 164, 172, 180 |
|---|


























Avis
Il n’y a pas encore d’avis.