| Caractéristique | Valeur |
|---|---|
| Genre | Homme |
| Couleurs | Jaune |
| Largeur du patin | 90mm |
| Niveau d’utilisation | Expert |
| Poids produit | 1350 g le ski en taille 173m |
| Code EAN | 887445237587 |
| Construction ski | SemiCAP |
| Noyaux | Bois Paulownia / renforts fibres de verre et carbone / plaque titanal sous la fixation |
| Lignes de cotes (mm) | 126 – 90 – 111 mm en taille 173cm |
| Rayon de courbure (m) | 18 m en 173cm |
| Exclu mag | Non |
| Matériel sécurité non repris | Non |
| Année | 2026 |
| Référence fournisseur | 101662 |
| Id du package lié | 40621 |
| Code interne | 0-37689 |
| Size | 155, 161, 167, 173, 179, 184 |
|---|












Avis
Il n’y a pas encore d’avis.