| Caractéristique | Valeur |
|---|---|
| Genre | Unisexe |
| Programme | Freerando |
| DIN Max | 13 |
| Composition fixation | Embase alu |
| Poids produit | 740 g la paire |
| Code EAN | 8055719730658 |
| DIN Min | 5 |
| Exclu mag | Non |
| Matériel sécurité non repris | Non |
| Année | 2026 |
| Référence fournisseur | R13B |
| Freins skis | Disponible en 86 mm / 91 mm / 97 mm / 102 mm |
| Position de montée à plat | Oui |
| Cale de montée | 2 |
| Réglable | Oui (25 mm au total) |
| Leash | Non |
| Porte couteaux | Oui |
| Code interne | 1-10556 |
| Size | 102, 86, 91, 97 |
|---|















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.