| Caractéristique | Valeur |
|---|---|
| Genre | Unisexe, Homme, Femme |
| Couleurs | Bleu, Rose, Marron |
| Taille de roues | 29″ |
| Matériau cadre | Carbone |
| Pratique – Utilisation | Enduro, Trail all mountain |
| Poids produit | 19,7kg |
| Code EAN | 8434446794964 |
| Exclu mag | Non |
| Composition fourche | Fox 36 Float Factory 160 Grip X QR15x110 Kashima |
| Débattement fourche | 160mm |
| Dérailleur arrière | XT |
| Autonomie batterie | 630Wh |
| Matériel sécurité non repris | Non |
| Année | 2025 |
| Référence fournisseur | S397SZ |
| Pratique | Enduro, All Mountain |
| Etagement cassette | 10-51 T |
| Débattement amortisseur | 150 mm |
| Code interne | 1-32041 |
| Size | L, M, S, XL |
|---|






























Avis
Il n’y a pas encore d’avis.