| Caractéristique | Valeur |
|---|---|
| Genre | Unisexe |
| Programme | Freerando |
| DIN Max | 13 |
| Composition fixation | Embase plastique |
| Poids produit | 1840 g la paire |
| Code EAN | 00195751610704 |
| DIN Min | 6 |
| Exclu mag | Non |
| Matériel sécurité non repris | Non |
| Année | 2026 |
| Référence fournisseur | L47586200 |
| Freins skis | Oui (disponible en largeur 90 / 100 / 110 / 120 mm) |
| Position de montée à plat | Oui |
| Cale de montée | 2 |
| Réglable | Oui (30 mm au total) |
| Leash | Non |
| Porte couteaux | Oui |
| Code interne | 1-27510 |
| Size | 100, 110, 90 |
|---|

















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.