| Caractéristique | Valeur |
|---|---|
| Genre | Unisexe, Homme, Femme |
| Pliable | Non |
| Nombre de brins | Mono-brin |
| Longueur maximum bâton | 125cm |
| Code EAN | 4028173294619 |
| Longueur minimum bâton | 110cm |
| Utilisation | Marche nordique |
| Exclu mag | Non |
| Matériel sécurité non repris | Non |
| Année | 2026 |
| Référence fournisseur | 65325501 |
| Code interne | 1-15847 |
| Size | 110cm, 115cm, 120cm, 125cm |
|---|





















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.