| Caractéristique | Valeur |
|---|---|
| Genre | Unisexe |
| Couleurs | Jaune fluo |
| Poids produit | 36 g |
| Code EAN | 6417084212634 |
| Autonomie | 12 jours / 40 jours GPS |
| Norme Etanchéité | 50 m |
| Exclu mag | Non |
| Matériel sécurité non repris | Non |
| Dimensions physiques | 46 x 46 x 11,5 mm / 1,81 x 1,81 x 0,45 |
| Année | 2025 |
| Référence fournisseur | SS051111000 |
| Code interne | 1-34610 |
Suunto Run Lime – Montre | Suunto
€209.76 Le prix initial était : €209.76.€125.94Le prix actuel est : €125.94.
UGS : SKUfPn11YYW37 Catégories : Electronique Et Optique, Montres Gps Et Altimetre Étiquette : SUUNTO Marque : SUUNTO
La montre Suunto Run Lime est un concentré de technologie pensé pour les coureurs passionnés, du joggeur matinal au trailer acharné. D’une légèreté impressionnante (seulement 36 g), elle se fait oublier à votre poignet tout en assurant un suivi GPS précis et des mesures physiologiques fiables. Grâce à son écran AMOLED lumineux et son bracelet textile confortable, vous courez avec style et confort, sans distraction.
Produits similaires
Promo !
Accessoires Vélo
Promo !
Electronique Et Optique
Promo !
Promo !
Accessoires Vélo
Electronique Et Optique
€116.83
Promo !
Accessoires Vélo
Electronique Et Optique
€120.51
Electronique Et Optique
€118.67
Promo !
Electro-Stimulation
Accessoires Vélo
€3.58
Accessoires Vélo
€127.87
Promo !
Electronique Et Optique
Promo !
Electro-Stimulation
Promo !
Accessoires Vélo
Electronique Et Optique
€37.71
Promo !
Electronique Et Optique
-
- Pièces Détachées Et Réparations
- Enfant
- Autres Sports
- Travaux En Hauteur
- Escalade Et Alpinisme
- Materiel D’Escalade
- Poulies
- Porte Matériel Hissage
- Pitons Artif Etrier
- Mousquetons De Progression
- Mousquetons Automatiques
- Mousquetons À Vis
- Maillons Escalade
- Dégaines Escalade
- Coinceurs Friends
- Broches Et Accessoires
- Bloqueurs Poulies Bloqueur
- Amarrage Escalade
- Assureurs Descendeurs
- Sangles Et Anneaux D’Escalade
- Longes Escalade
- Chaussures Alpinisme
- Crash Pad
- Casques Escalade
- Vêtements Escalade
- Topo Escalade
- Via Ferrata
- Prises D’Escalades Et Poutres
- Piolets
- Crampons
- Magnésie Et Accessoires
- Canyoning
- Cordes
- Baudriers
- Chaussons D’Escalade
- Sacs D’Alpinisme
- Materiel D’Escalade
- Vélo
- Librairie Et Topo
- Vêtements / Accessoires
- Electronique Et Optique
- Trail Et Running
- Ski Et Snowboard
- Entretien Ski Et Snowboard
- Housse Et Accessoires
- Masques Ski Et Snowboard
- Casques Ski Et Snowboard
- Vêtements De Ski
- Sac À Dos Ski
- Après Ski
- Equipement Sécurite Avalanche
- Snowboard
- Ski De Randonnée
- Pieces Détachée Chaussures Ski De Rando
- Pieces Détachée Peaux Ski De Rando
- Peaux De Phoques
- Bâtons Ski De Randonnée
- Fixations Ski De Randonnée
- Pièces Détachée Fixations Ski De Rando
- Chaussures Ski De Randonnée
- Skis De Randonnée Sans Fixation
- Packs Skis De Randonnée
- Piolets Et Harnais Ski De Randonnée
- Ski Alpin
- Randonnée Bivouac
- Marque
- Se connecter
Se connecter
Suunto Run Lime – Montre | Suunto
Ce site utilise des cookies pour vous offrir une meilleure expérience de navigation. En naviguant sur ce site, vous acceptez notre utilisation de cookies.
























Avis
Il n’y a pas encore d’avis.