| Caractéristique | Valeur |
|---|---|
| Genre | Unisexe |
| Usage | Rando / Running / Trail / Alpinisme / Ski |
| Poids produit | 92 g |
| Code EAN | 3342540851924 |
| Type de lampe | Rechargeable |
| Autonomie | Jusqu’à 100h |
| Exclu mag | Non |
| Poids | 92 g |
| Matériel sécurité non repris | Non |
| Année | 2026 |
| Référence fournisseur | E095BC01 |
| Fixation de l’éclairage | Bandeau |
| Puissance (Lumens) | 1200 Lumens |
| Mode de projection | Rouge, Moyen, Fort |
| Portée de l’éclairage | de 12m à 168m |
| Interrupteur | Bouton poussoir |
| Source d’énergie | Batterie |
| Code interne | 1-41065 |
Swift Rl White – Lampes Frontales | Petzl
€90.06
Catégories : Electronique Et Optique, Lampes Frontales Et Éclairage, Lampes Frontales Randonnée, Lampes Frontales Randonnée, Randonnée Bivouac Étiquette : PETZL Marque : PETZL
Produits similaires
Escalade Et Alpinisme
€28.51
Bonnet De Ski
€11.86
Antichutes-Mobiles
€125.94
Escalade Et Alpinisme
€91.90
Promo !
Casques De Protection
Promo !
Casques De Protection
Escalade Et Alpinisme
€103.03
Escalade Et Alpinisme
€9.10
Escalade Et Alpinisme
€17.47
Casques Escalade
€7.26
Promo !
Longes Et Absorbeurs Pro
Escalade Et Alpinisme
€29.43
Promo !
Descendeurs Pour Cordiste
Escalade Et Alpinisme
€71.66
Casques De Protection
€28.42
-
- Pièces Détachées Et Réparations
- Enfant
- Autres Sports
- Travaux En Hauteur
- Escalade Et Alpinisme
- Materiel D’Escalade
- Poulies
- Porte Matériel Hissage
- Pitons Artif Etrier
- Mousquetons De Progression
- Mousquetons Automatiques
- Mousquetons À Vis
- Maillons Escalade
- Dégaines Escalade
- Coinceurs Friends
- Broches Et Accessoires
- Bloqueurs Poulies Bloqueur
- Amarrage Escalade
- Assureurs Descendeurs
- Sangles Et Anneaux D’Escalade
- Longes Escalade
- Chaussures Alpinisme
- Crash Pad
- Casques Escalade
- Vêtements Escalade
- Topo Escalade
- Via Ferrata
- Prises D’Escalades Et Poutres
- Piolets
- Crampons
- Magnésie Et Accessoires
- Canyoning
- Cordes
- Baudriers
- Chaussons D’Escalade
- Sacs D’Alpinisme
- Materiel D’Escalade
- Vélo
- Librairie Et Topo
- Vêtements / Accessoires
- Electronique Et Optique
- Trail Et Running
- Ski Et Snowboard
- Entretien Ski Et Snowboard
- Housse Et Accessoires
- Masques Ski Et Snowboard
- Casques Ski Et Snowboard
- Vêtements De Ski
- Sac À Dos Ski
- Après Ski
- Equipement Sécurite Avalanche
- Snowboard
- Ski De Randonnée
- Pieces Détachée Chaussures Ski De Rando
- Pieces Détachée Peaux Ski De Rando
- Peaux De Phoques
- Bâtons Ski De Randonnée
- Fixations Ski De Randonnée
- Pièces Détachée Fixations Ski De Rando
- Chaussures Ski De Randonnée
- Skis De Randonnée Sans Fixation
- Packs Skis De Randonnée
- Piolets Et Harnais Ski De Randonnée
- Ski Alpin
- Randonnée Bivouac
- Marque
- Se connecter
Se connecter
Swift Rl White – Lampes Frontales | Petzl
Ce site utilise des cookies pour vous offrir une meilleure expérience de navigation. En naviguant sur ce site, vous acceptez notre utilisation de cookies.
















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.