| Caractéristique | Valeur |
|---|---|
| Genre | Unisexe |
| Couleurs | Bleu |
| Taille de roues | 29″ |
| Matériau cadre | Carbone |
| Pratique – Utilisation | All-moutain |
| Poids produit | 19.2 kg |
| Code EAN | 3660423374705 |
| Exclu mag | Non |
| Débattement fourche | 150 mm |
| Dérailleur arrière | XT |
| Nombre de vitesses | 12 |
| Autonomie batterie | 430 w |
| Matériel sécurité non repris | Non |
| Année | 2024 |
| Référence fournisseur | LEYPA |
| Pratique | All Mountain |
| Etagement cassette | 10-51 t |
| Débattement amortisseur | 140 mm |
| Code interne | 1-17386 |
| Size | 37, 40, 43, 46 |
|---|



































Avis
Il n’y a pas encore d’avis.