| Caractéristique | Valeur |
|---|---|
| Genre | Homme |
| Couleurs | Jaune, Vert, Noir |
| Taille de roues | 29″ |
| Matériau cadre | Aluminium |
| Poids produit | 21.1 kg |
| Code EAN | 8434446785986 |
| Exclu mag | Non |
| Débattement fourche | 160 mm |
| Dérailleur arrière | XT |
| Nombre de vitesses | 12 |
| Autonomie batterie | 630 watts / option 420w |
| Matériel sécurité non repris | Non |
| Année | 2025 |
| Référence fournisseur | S335SS |
| Pratique | VTTAE, VTT |
| Etagement cassette | 10-51 t |
| Type de dérailleur | Arrière |
| Débattement amortisseur | 150 mm |
| Type de Pédalier | Mono |
| Code interne | 1-31379 |
| Size | L, M, S, XL |
|---|
























Avis
Il n’y a pas encore d’avis.