| Caractéristique | Valeur |
|---|---|
| Genre | Unisexe |
| Usage | Vélo, Quotidien, Entrainement, Trail, Course mixte |
| Couleurs | Noir |
| Type d’utilisation | Performance, Entrainement régulier |
| Poids produit | 30g |
| Code EAN | 810005783156 |
| Autonomie | 38 heures |
| Cadence | Oui |
| Cardio | Oui |
| Connexion | Bluetooth |
| Ecran tactile | Oui |
| Norme Etanchéité | 5 ATM |
| Source énergie | Batterie |
| Type d’altimètre | Barométrique |
| Mémoire | 4 GB |
| Exclu mag | Non |
| Autonomie batterie | 10 heures (avec musique) |
| Matériel sécurité non repris | Non |
| Dimensions physiques | 41,9 x 41,9 x 11,7mm |
| Accéléromètre | Oui |
| Ecran couleur | Oui |
| Définition d’écran (largeur par hauteur) | 240 x 240 |
| Année | 2025 |
| Référence fournisseur | 720292 |
| Code interne | 1-29899 |
Watch Pace 3 Nylon Ink Black – Gps | Coros
€241.96 Le prix initial était : €241.96.€118.58Le prix actuel est : €118.58.
UGS : SKUNWvRF631Xn Catégories : Electronique Et Optique, Montres Trail Running, Montres Trail Running, Trail Et Running Étiquette : COROS Marque : COROS
Le Coros Pace 3 se distingue par sa légèreté et sa conception ergonomique, rendant son port agréable même pendant les séances les plus intenses. Avec un GPS intégré de haute précision, il vous permet de suivre vos parcours avec fiabilité, qu’il s’agisse de courses en pleine nature ou d’entraînements en milieu urbain. Son autonomie impressionnante garantit que vous pouvez l’utiliser durant de longues périodes, ce qui en fait un excellent choix pour les entraînements et les courses de longue distance.
Produits similaires
Electronique Et Optique
€118.67
Accessoires Vélo
€118.67
Accessoires Vélo
€127.78
Promo !
Accessoires Vélo
Promo !
Electronique Et Optique
Accessoires Vélo
€23.91
Promo !
Electronique Et Optique
Accessoires Vélo
€127.87
Accessoires Vélo
€116.74
Promo !
Electronique Et Optique
Electronique Et Optique
€92.91
Accessoires Vélo
€3.58
Promo !
Electronique Et Optique
Promo !
Accessoires Vélo
Promo !
Accessoires Vélo
Promo !
Electronique Et Optique
-
- Pièces Détachées Et Réparations
- Enfant
- Autres Sports
- Travaux En Hauteur
- Escalade Et Alpinisme
- Materiel D’Escalade
- Poulies
- Porte Matériel Hissage
- Pitons Artif Etrier
- Mousquetons De Progression
- Mousquetons Automatiques
- Mousquetons À Vis
- Maillons Escalade
- Dégaines Escalade
- Coinceurs Friends
- Broches Et Accessoires
- Bloqueurs Poulies Bloqueur
- Amarrage Escalade
- Assureurs Descendeurs
- Sangles Et Anneaux D’Escalade
- Longes Escalade
- Chaussures Alpinisme
- Crash Pad
- Casques Escalade
- Vêtements Escalade
- Topo Escalade
- Via Ferrata
- Prises D’Escalades Et Poutres
- Piolets
- Crampons
- Magnésie Et Accessoires
- Canyoning
- Cordes
- Baudriers
- Chaussons D’Escalade
- Sacs D’Alpinisme
- Materiel D’Escalade
- Vélo
- Librairie Et Topo
- Vêtements / Accessoires
- Electronique Et Optique
- Trail Et Running
- Ski Et Snowboard
- Entretien Ski Et Snowboard
- Housse Et Accessoires
- Masques Ski Et Snowboard
- Casques Ski Et Snowboard
- Vêtements De Ski
- Sac À Dos Ski
- Après Ski
- Equipement Sécurite Avalanche
- Snowboard
- Ski De Randonnée
- Pieces Détachée Chaussures Ski De Rando
- Pieces Détachée Peaux Ski De Rando
- Peaux De Phoques
- Bâtons Ski De Randonnée
- Fixations Ski De Randonnée
- Pièces Détachée Fixations Ski De Rando
- Chaussures Ski De Randonnée
- Skis De Randonnée Sans Fixation
- Packs Skis De Randonnée
- Piolets Et Harnais Ski De Randonnée
- Ski Alpin
- Randonnée Bivouac
- Marque
- Se connecter
Se connecter
Watch Pace 3 Nylon Ink Black – Gps | Coros
Ce site utilise des cookies pour vous offrir une meilleure expérience de navigation. En naviguant sur ce site, vous acceptez notre utilisation de cookies.

























Avis
Il n’y a pas encore d’avis.