| Caractéristique | Valeur |
|---|---|
| Genre | Unisexe |
| Largeur du patin | 84mm |
| Niveau d’utilisation | Intermédiaire |
| Poids produit | 1212 g le ski en taille 167 cm |
| Code EAN | 196222117210 |
| Construction ski | MiniCAP Sandwich |
| Noyaux | Bois Paulownia Tour Light |
| Lignes de cotes (mm) | 118 / 84 / 106 mm en taille 167 cm |
| Rayon de courbure (m) | 16.3 m en taille 160 cm |
| Exclu mag | Non |
| Matériel sécurité non repris | Non |
| Année | 2026 |
| Référence fournisseur | 10H0203.101.1 |
| Code interne | 1-20644 |
| Size | 146, 153, 160, 167, 174 |
|---|
















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.