| Caractéristique | Valeur |
|---|---|
| Genre | Femme |
| Largeur du patin | 88mm |
| Niveau d’utilisation | Confirmé |
| Poids produit | 1080 g en taille 164 cm |
| Code EAN | 8050032116493 |
| Construction ski | MiniCAP Sandwich |
| Noyaux | Trueblend Tour 2.0 (Poplar and Paulownia) |
| Lignes de cotes (mm) | 117 / 88 /101 mm en taille 164 cm |
| Rayon de courbure (m) | 18 m en taille 164 cm |
| Exclu mag | Non |
| Matériel sécurité non repris | Non |
| Année | 2026 |
| Référence fournisseur | 8A537600 |
| Code interne | 1-35740 |
| Size | 150, 157, 164 |
|---|







Avis
Il n’y a pas encore d’avis.